Избранное

Алюминиевый плинтус для столешницы как альтернатива пластику

Плинтус для столешницы устанавливается на заключительном этапе монтажа кухни. Без него кухонный гарнитур выглядит незавершенным. Но эстетическая сторона – не главное. В незакрытые стыки между мебелью и стеной попадают крошки, грязь и вода.

Плинтус представляет собой декоративный уголок. Наиболее популярны плинтусы треугольной формы, но изделия овальной и прямоугольной формы также находят своих покупателей. Плинтусы различаются по типу поверхности - в продаже есть уголки с гладкой и рифленой поверхностью.

#TOVAR_96062#

Обычно плинтус подбирают под цвет столешницы или стенового фартука. Широко распространены пластиковые плинтусы разнообразной расцветки, однако не стоит забывать алюминиевые плинтусы. Хотя их основой является пластик, декоративная вставка сделана из алюминия. Такие плинтусы долговечны, просты в уходе и прекрасно сочетаются с мебелью в стиле хай тек.

Мебельный плинтус необходимо дополнить комплектом заглушек и уголков для оформления стыков и торцов.

Еще одно преимущество в использовании плинтусов – возможность скрыть проводку внутри канала плинтуса. И, что немаловажно, плинтуса доступны по цене.

Смотрите также:
Плинтус пластиковый для столешницы
Прямоугольный плинтус для столешницы
Заглушки для плинтуса столешницы
Уголки для плинтуса столешницы
Плинтус для столешницы белый


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.