Избранное

Фурнитура для кухни: из России с любовью

В прошлом году руководство МДМ определило основные тренды своего развития: импортозамещение и достижение оптимального соотношения «цена-качество». Сегодня с уверенностью можно сказать, что результаты совпали с ожиданиями и даже более того — показали положительную динамику. В таком важном и «чувствительном» направлении, как кухонное наполнение, особенно отчетливо ощущаются колебания рынка и зависимость от внешних факторов, именно поэтому для кухонной мебели компания успешно внедряет фурнитуру российского производства. Благодаря открывшимся для российских производителей возможностям, усилилась конкуренция, что, безусловно, повлияло и на качество изготавливаемой продукции, поэтому мы имели возможность отобрать только лучшие товары в свой продуктовый портфель.

Профиль для кухонного фартука Например, профиль для кухонного фартука. Данная система была разработана, основываясь на опыте и последних достижениях европейских производителей, но с несколькими важными доработками. Среди них: возможность установить наполнение толщиной от 4 до 16 мм без замены профилей, удобное расположение паза для светодиодной ленты, простота монтажа системы за счет минимального количества комплектующих, возможность быстрой замены панели и крепления нижнего профиля как к стене, так и к столешнице (что очень важно при установке столешницы из камня).

Продолжая говорить о рабочей зоне кухни, хотим отметить ввод в складскую программу пристеночных плинтусов российского производства. В этом году мы расширили ассортимент алюминиевыми плинтусами вогнутой формы (обратите внимание на вариант в цвете бронза), а также пластиковыми плинтусами треугольной формы — они прекрасно впишутся даже в самую бюджетную кухню.

Опускаемся в нижний кухонный ярус и встречаем широкий ассортимент цоколей и ножек. Сегодня МДМ может предложить 13 декоров пластиковых цоколей (хотим обратить ваше внимание на белый и черный цвета в глянцевом исполнении), а также алюминиевый цоколь. К каждому декору вы легко подберете полный комплект аксессуаров, включая радиусные элементы для внешних и внутренних углов. На текущий момент цоколь российского производства представлен в высоте 100 мм, но в ближайших планах расширение ассортимента цоколем высотой и 150 мм. Зато кухонные ножки представлены во всех, наиболее часто встречающихся размерах — высотой 100, 120 и 150 мм. Используемые в производстве технологии позволяют им выдерживать нагрузку до 100 кг на одну опору! Опоры для столов

Конечно, в каждой российской семье на кухне стоит обеденный стол, и было бы несправедливо не использовать для его изготовления опоры отечественного производства. В тесном сотрудничестве с нашим российским партнером мы разработали и ввели в складскую программу опоры с актуальным современным дизайном — это П- и V-образные опоры для столов. Отметим, что П-образный вариант опоры мы предлагаем еще и в исполнении для барных стоек (с регулируемой высотой от 820 до 870 мм). Новые опоры представлены в различных цветах — так, например, П и V-образные опоры для дома вы можете приобрести в цветах хром или черный, а для офиса купить в цвете алюминий матовый. Регулируемая по высоте (820-870 мм) П-образная опора доступна в цветах хром, белый и черный. Помимо новых форм, мы расширили ассортимент круглых опор диаметром 50 мм. Теперь мы предлагаем не только опоры с креплением к столешнице, но и опоры для царгового соединения (с предустановленной шпилькой), а также колесную опору (к слову, ее колесо имеет стопор, что особенно удобно при использовании).

Мы постоянно ищем новые решения и возможности на российском рынке производителей фурнитуры и всегда открыты к диалогу. Предложить отечественную продукцию своим клиентам и тем самым поддержать экономику страны — такой тренд как раз в духе МДМ.


менеджер по продукту МДМ-Комплект

Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.