Избранное

Лотки Volpato



#TOVAR_50898#

Подробнее >>

Лотки для столовых приборов Volpato

Лотки Volpato — пластиковые системы хранения для столовых приборов. Они представляют полностью готовые решения в базу от 300 до 900 мм.

Изделия могут иметь от 4 до 7 отделов под хранение столовых и чайных ложек, вилок и ножей. Все лотки для столовых приборов Volpato имеют стандартные размеры и обеспечивают:

  • удобство хранения кухонных принадлежностей;
  • распределение ложек и вилок по размерам;
  • быстрый доступ к столовым приборам.

В каталоге МДМ вы можете подобрать лотки для хранения кухонных принадлежностей Volpato необходимой вам модели. Наша компания представляет в ассортименте лотки в четырех цветах: белый, серый, графит и металлик. Также мы предлагаем вам специальный резиновый коврик для внутреннего пространства кухонных шкафов, которое поможет защитить дно ящика и полки от контакта с влагой.


Как оформить заказ

Качество Volpato широко известно во всем мире, поэтому для тех, кто ценит стиль и функциональность кухни, мы предлагаем широкий выбор наполнения для шкафов и ящиков от этого бренда. Для заказа товаров из нашего каталога вы можете воспользоваться оформлением онлайн или связаться с нами по номерам телефонов, указанным вверху страницы.


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.