Избранное

Мебельные направляющие Grass

Большой ассортимент мебельных направляющих от австрийского бренда Grass способен удовлетворить потребности даже самых требовательных клиентов. Все направляющие обладают безупречными ходовыми характеристиками и незаметны снаружи. Фурнитура данного типа, в зависимости от модификации, обеспечит полное или частичное выдвижение ящиков. Среди достоинств направляющих от Grass необходимо отметить: бесшумность в процессе эксплуатации, низкую вероятность провисания ящика с течением времени, устойчивость боковых панелей системы к возможным деформациям и самое главное – минимальное усилие выдвижения.


#TOVAR_50907#

Посмотреть все направляющие Grass вы можете в нашем каталоге.


Направляющие Grass для ящиков

Направляющие Grass имеют следующие особенности:

  • Полное или неполное выдвижение в зависимости от модели;
  • Минимальное усилие при открывании;
  • Износоустойчивые тела вращения;
  • Длина варьируется от 270 до 550 мм;
  • Запатентованная система синхронизации;
  • Возможность 4D регулировки.

Преимущества обращения в МДМ

МДМ предлагает своим клиентам купить направляющие Grass по доступным ценам. В наших каталогах представлен большой ассортимент данных изделий различных серий, в том числе и направляющие из коллекции Dynapro от бренда Grass. Вся фурнитура отличается высоким качеством и оригинальностью, о чем свидетельствует наличие соответствующих сертификатов. Обратившись к нам вы можете быть полностью уверены в том, что ваш выбор - качественные изделия от известного европейского бренда.


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.