Избранное

Мебельные петли без врезки

Что является для вас основными критериями при выборе мебельной фурнитуры? Внешний вид, функциональность, цена, качество, простота установки? Мебельный рынок постоянно пополняется новинками. В производстве мебели используются новые материалы и технологии. Приходится разрабатывать такую фурнитуру, которая соответствовала бы мебельным новинкам. Например, к некоторым дверям не подходят врезные петли. Их достаточно тяжело встраивать, а иногда и невозможно. Обычной врезкой тут не обойтись. А двери с неправильно подобранными петлями служат гораздо меньше. В связи с этим на рынке не так давно появились мебельные петли без врезки или . Предлагаем вашему вниманию широкий ассортимент мебельных петель без врезки. Мебельные петли без врезки соответствуют всем необходимым критериям. Процесс установки таких петель несложен и не требует особых навыков. Вам необходимо наличие лишь базового инструмента под рукой, который имеется в каждом доме. Петля прикручивается шурупами или саморезами к фасаду. Вырезать отверстие под петлю не нужно! Это значительно сэкономит ваше время.

Среди мебельных петель без врезки популярны петли-бабочки или карточные мебельные петли. Свое название они получили за счет своей формы: две карты (стороны) в развернутом виде и соединяющий шарнир напоминают бабочку. На первый взгляд такая конструкция может показаться непрочной, но это далеко не так. Материал высокой прочности, применяемый для изготовления карточных мебельных петель, обеспечивает надежную и долгую эксплуатацию. Кроме того, такие петли способны выдерживать не только легкие двери, но и достаточно тяжелые двери из массива при правильной подборке параметров.

Чтобы купить мебельные петли в Москве, обращайтесь в наши офисы продаж. Подробные адреса указаны в разделе Контакты.


Мебельные петли без сверления

#TOVAR_50892#

Подробнее >>


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.