Избранное

Мебельные ручки Gamet

Gamet S.A. - это хорошо известная современному мебельщику марка мебельной фурнитуры. Благодаря сотрудничеству с известными дизайнерами, использованию современных технологий, отличному качеству продукции и знанию многих рынков, компания ведет торговлю во многих странах. Gamet имеет в своем ассортименте мебельные ручки, крючки, мебельные ножки, дверные ручки, направляющие.


Ручки-кнопки Gamet

#TOVAR_50874#

Подробнее >>

Ручки-ракушки Gamet

#TOVAR_50875#

Подробнее >>

Ручки-скобы Gamet

#TOVAR_50876#

Подробнее >>

Отличительной чертой мебельных ручек Gamet является высокое качество гальванического покрытия. Прежде всего, ручки проходят сложный процесс обработки, включающий шлифовку, от которого зависит качество последующей гальваники. Для гарантии качества толщина гальванического покрытия непрерывно контролируется.

Практически каждый год на рынке мебельной фурнитуры появляются все новые типы гальванических покрытий. Необычайно интересны недавние разработки компании Гамет, которая ведет плодотворную работу в области создания новых покрытий для "ретро"-ручек. Методом гальванизации достигается эффект патины на меди и на латуни, "плесени" на меди, "ржавчины". Для получения эффекта старения требуется дополнительно обработать изделие вручную, но результат превосходит все ожидания.

Отметим, что изделиями в стиле "ретро" ассортимент мебельных ручек Gamet далеко не ограничивается. Все современные направления - классика, модерн, ретро - представлены в ассортименте компании.

В производстве ручек используются такие материалы, как сталь, цинко-алюминиевый сплав (Znal), латунь, алюминий, пластик, дерево, акрил, фарфор, стекло. При этом покрытие ручки бывает матовое, глянцевое, под золото, серебро, хром, перламутр, с эффектом состаренной бронзы, меди, никеля. Эффектно смотрятся вставки из фарфора, дерева, а также стразы. В нашем каталоге вы можете посмотреть фото ручек, а также купить их по привлекательной цене.


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.