Избранное

Мебельные ручки врезные

Вы когда-нибудь задумывались о том, что экономит ваше время по утрам? Кофеварка, мультиварка, электрочайники… В 21 веке человека окружает много техники, выполняющей большинство функций за него. Но вряд ли вы, в спешке открывая шкаф, обращаете внимание на такие мелочи, как ручки, и в частности ручки врезные для мебели. А ведь они тоже помогают в быту экономить наше время.


Врезные ручки

#TOVAR_50893#

Подробнее >>

Мебельные ручки врезные позволяют открывать шкаф одним движением, не цепляясь за одежду и не мешая раздвижной системе. Это происходит за счет того, что врезная ручка устанавливается либо вровень с поверхностью, либо лишь немного возвышаясь над ней.

Фото ручек врезных мебельных в интерьере

Встроенными ручками для мебели можно обустраивать не только фасады шкафов. Они также идеально подходят для комодов и тумбочек. Врезной ручкой можно сделать правильный акцент на дизайн мебели в целом. Но как бы врезные ручки не облегчали нам жизнь, устанавливаются они сложнее, чем любой другой вид ручек. Встраиваемые ручки устанавливают с помощью фрезеровки фасада и крепят винтами. Несмотря на сложность установки, такие ручки весьма долговечны, имеют разнообразные формы и дополнят любой дизайн. В нашем каталоге широкий ассортимент ручек врезных для мебели. Вы сможете подобрать встраиваемую ручку нужной формы, цвета, размера и стиля. В комплектацию всех ручек входят винты М4. Межцентровые расстояния для таких ручек 32, 64, 96, 128 и 160 мм.

Встроенные ручки, купленные в МДМ, будут радовать вас красивым дизайном и высоким качеством долгие годы. Не многие магазины Москвы готовы сделать выгодное предложение по врезным мебельным ручкам. На нашем сайте есть раздел распродаж, где представлены ручки по сниженным ценам.

Для приобретения врезных мебельных ручек обращайтесь в наши офисы продаж. Нашу фурнитуру вы сможете купить не только в Москве, но и в других регионах России.


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.