Избранное

Пять причин, почему женщины выбирают кварцевые кухонные мойки

Мы провели опрос и выявили пять причин, почему девушки выбирают композитные мойки на основе кварца.

1. ДИЗАЙН. Все вокруг должно быть прекрасно, а литьевая технология изготовления моек открывает практически безграничные возможности для дизайна. Поэтому кухонные мойки из кварца это всегда элегантный дизайн независимо от стиля кухни.


Кварцевая мойка EWIGSTEIN, модель GERD 50

2. ТИШИНА. Лишний шум в доме мало приятен, особенно если в доме есть маленькие дети. Композитные мойки гасят шум падающей воды и значительно тише в использовании, чем большинство металлических аналогов.


Кварцевая мойка EWIGSTEIN, модель GERD 60KF

3. ЦВЕТ. Кухонные мойки из кварца обладают равномерным, насыщенным и богатым цветом. Ими можно просто любоваться. Смеситель в том же цвете гармонично вписывается в композицию и подчеркивает общий стиль.


Кварцевая мойка EWIGSTEIN, модель GERD 60

4. ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.Каждая женщина уникальна в своих вкусах, предпочтениях, привычках. Обилие форм, размеров и конфигурации позволяют выбрать мойку под индивидуальные требования хозяйки.


Кварцевая мойка EWIGSTEIN, модель WINK 80KF

5. ЧИСТОТА. Все девушки без исключения стремятся сократить время, потраченное на уборку. Поэтому предпочитаю заранее думать о простоте наведения чистоты. Поверхность кварцевых мое устойчива к бактериям и пищевым красителям (вино, свекла и т. п.). А благодаря матовой поверхности на кварцевых мойках не остаются следов воды. Достаточно просто протереть губкой, и на кухне снова порядок.


Кварцевая мойка EWIGSTEIN, модель RUND 45F

Каждая девушка — это симбиоз художника и практичной домохозяйки. Поэтому наши респонденты отдали свой голос в пользу практичности и дизайна.

Данные товары вы можете приобрести в офисах продаж МДМ Москвы и Воронежа.
Раздел каталога «Кухонные мойки» доступен на сайте только для городов Москва и Воронеж.


старший менеджер по продукту МДМ-Комплект

Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.