Избранное

Роскошь и сияние мебельных ручек со стразами

Кристаллы Сваровски/Swarovski (стразы) знамениты на весь мир. Сделанные из горного хрусталя, они нашли применение, в первую очередь, в украшениях. Но это не единственная область, где используются кристаллы. Европейские производители мебельной фурнитуры выпускают востребованные коллекции мебельных ручек с кристаллами Сваровски.

Стразами инкрустируются различные типы ручек – кнопки, скобы, рейлинги. При этом цветовая гамма металлической части ручек может быть самой разнообразной: чаще всего это хром и бронза, но выпускаются также ручки в цвете золото, серебро, никель. Коллекции разработаны таким образом, что к понравившейся ручке-скобе вы сможете подобрать подходящую ручку-кнопку.

#TOVAR_96216#

Мебельные ручки Swarovski лучше всего подойдут к мебели в стиле барокко с ее роскошью и обилием декоративных элементов. Но последние коллекции ручек в цвете хром строгой и лаконичной формы послужат прекрасным дополнением мебели в стиле модерн, подчеркнут ее стиль и изящество.

Конечно, такие ручки требуют особого ухода. Нельзя использовать агрессивные моющие средства, средства, содержащие абразивы, спирт, аммиак, ацетон, кислоты. Ручки со стразами оптимально протирать чистой сухой тканью, при необходимости использовать специальные моющие средства.

Смотрите также:
Ручки мебельные скобы
Ручки рейлинги
Ручки кнопки мебельные
Ручки мебельные хром
Ручки мебельные бронза


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.