Избранное

Ручки Giusti



Ручки-кнопки Giusti

#TOVAR_50872#

Подробнее >>

Ручки-скобы Giusti

#TOVAR_50890#

Подробнее >>

Рейлинговые ручки Giusti

#TOVAR_50891#

Подробнее >>

Мебельные ручки Giusti

Ручки Giusti — продукция популярного среди производителей мебели итальянского бренда. Компания широко известна в сфере мебельного производства с 1967 года. В каталоге вы можете подобрать ручки-скобы, кнопки и врезные модели в самом различном дизайне.

МДМ предлагает аксессуары итальянского бренда в классическом или современном стиле. У нас вы можете заказать фурнитуру для кухонной мебели, гостиных групп, спален и кабинетов по выгодной цене.


Особенности и преимущества бренда Giusti

Giusti — мебельные ручки, производство которых осуществляется в Италии. Известный во всем мире бренд предлагает коллекции как из металла, так и из металла в сочетании с оригинальными эмалированными вставками. Различные стили, уникальный дизайн и непревзойденное качество делают мебельные ручки Giusti отличным решением для создания практичной и современной мебели.

К преимуществам бренда Giusti относятся:

  • широкий выбор;
  • уникальный дизайн (от классики до хай-тека);
  • сочетание различных моделей ручек в одной коллекции;
  • европейское качество;
  • доступные цены.

Выбирая удобные в использовании ручки от Giusti вы добавляете стильные акценты в дизайн мебели, существенно экономя собственный бюджет.


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.