Избранное

Ручки мебельные Италия

Несмотря на сотни наименований мебельных ручек в складской программе, МДМ постоянно расширяет их ассортимент. Стремясь обеспечить европейское качество российскому потребителю, компания включила в свой ассортимент итальянские ручки для мебели. Основные стили - классика и модерн. Каждая новая коллекция достойна отдельного внимания.

Весьма многообразны итальянские производители мебельной фурнитуры. Представляем ручки от компании CITTERIO LINE в стилях модерн и классика. Коллекции в современном стиле - это хорошо знакомая мебельщикам серия ручек-скоб и ручек-кнопок, но выполненная в новых декорах: благородном "белом матовом" и чрезвычайно популярном "титане", подходящим мебели в цвете венге.

Серия "Классика" от компании Citterio Line - это три коллекции ручек-скоб и ручек-кнопок со стразами Сваровски и без них. Аккуратные, элегантные и изысканные ручки коллекции представлены в трех основных цветах: матовая бронза, старое серебро, золото.

#TOVAR_50881#


Новинки от компании BESANA (Италия) - это коллекции мебельных ручек с ярко выраженной геометрией форм. Черный или белый цвет, большой или малый размер изделия - выбирая такую ручку, клиент может принимать смелые решения, расставляя акценты в современной мебели.

#TOVAR_50882#


Еще одной итальянской компании GIUSTI (Джусти) присущи безграничная креативность и непрекращающийся дизайнерский поиск. Коллекция мебельных ручек Giusti представлены в классическом стиле и с кристаллами Сваровски.

#TOVAR_50883#


Напоследок упомянем о компании CONFALONIERI. Мы предлагаем небольшой ассортимент ручек этой компании, но все они завоевали популярность у наших покупателей.

#TOVAR_50884#


Эксперты МДМ уверены: широкий выбор новых моделей позволит подобрать лицевую фурнитуру, которая удовлетворит самого взыскательного заказчика, а разнообразие предложений (скобы разного размера, ручки-кнопки, ручки-рейлинги, крючки) дает возможность найти "ту самую", идеальную ручку для вашей мебели. Продажа мебельной фурнитуры - наша профессия!

Мебельные ручки из Италии можно купить в Москве и регионах России.


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.