Избранное

Самые актуальные коллекции мебельных ручек

Актуальные коллекции мебельных ручекНесмотря на сотни наименований мебельных ручек и крючков в складской программе, МДМ постоянно расширяет их ассортимент. Основные стили - классика и модерн. Каждая новая коллекция достойна отдельного внимания.

Начнем обзор с новинок от компании Nomet (Польша). Все коллекции от этого производителя представлены в стиле модерн. Широкие массивные скобы воплощают в себе идею так называемого немецкого стиля, с его строгими линиями и сдержанностью форм, который сейчас так популярен на мировом мебельном рынке. Коллекция представлена скобами и кнопками различного размера в цветах хром, хром матовый, никель матовый, благородная сталь (рис. 1).

Нельзя обойти стороной футуристические элементы коллекций ручек от Nomet. Нестандартные формы и большие размеры сделают эти ручки оригинальным элементом дизайна в любом интерьере (рис. 2).

Хотелось бы отметить, что среди наших клиентов в настоящее время большой популярностью пользуются такие элементы коллекции, как ручки-кнопки и ручки, крепящиеся к торцу фасада (рис. 3).

Среди летних новинок мебельных ручек представлена продукция еще одного производителя из Польши – компании Gamet. Основная черта этих коллекций – комплексный подход: практически в каждой из них представлены скоба, кнопка и крючок, что позволяет оформить всю мебель и интерьер в едином стиле (рис. 4).

Интересны также и разнообразные цветовые решения коллекций, которые, в зависимости от нюансов оттенка, подойдут для мебели как в классическом стиле, так и в стиле модерн (рис. 5).

Особого внимания заслуживают ручки-рейлинги (рис. 6) интересной волнистой формы различных размеров, представленные в двух цветах (хром, нержавеющая сталь), а также крючки для стандартных рейлинговых ручек – для серий RE10 и RE81 (рис. 7). Установка таких крючков на ручках-рейлингах нижнего уровня в кухонном гарнитуре дает хозяевам дополнительные возможности для оптимальной организации пространства: кухонный текстиль (прихватки, полотенца и т. д.) будет на своих местах и всегда под рукой.

Одна из самых ярких коллекций от компании Gamet – это мебельные ручки из стекла синего и голубого цвета с эффектом пузырьков. Необычный дизайн, воплощенный в простых формах, цвет и прозрачность материала делают данную коллекцию легкой и современной. Эти ручки отлично подойдут для мебели, устанавливаемой даже во влажных помещениях, например, в ванных комнатах (рис. 8).

Весьма многообразны итальянские производители мебельной фурнитуры. В складской программе МДМ представлены многочисленные новинки от компании Citterio Line в стилях модерн и классика. Коллекции в современном стиле – это хорошо знакомая мебельщикам серия ручек-скоб и ручек-кнопок, но выполненная в новых декорах: благородном "белом матовом" и чрезвычайно популярном "титане", подходящим мебели в цвете венге (рис. 9).

Серия "Классика" от компании Citterio Line – это три коллекции ручек-скоб и ручек-кнопок со стразами Сваровски и без них. Аккуратные, элегантные и изысканные ручки коллекции представлены в трех основных цветах: матовая бронза, старое серебро, золото (последняя, кстати, уже стала одним из хитов продаж этого лета) (рис. 10) Такими ручками можно украсить любую мебель.

Новинки от компании Besana (Италия) – это коллекции ручек с ярко выраженной геометрией форм. Черный или белый цвет, большой или малый размер изделия – выбирая такую ручку, клиент может принимать смелые решения, расставляя акценты в современной мебели (рис. 11).

Еще одной итальянской компании Giusti (Джусти) присущи безграничная креативность и непрекращающийся дизайнерский поиск. Коллекция мебельных ручек Giusti представлены в классическом стиле и с кристаллами Сваровски.

Одним из популярных европейских трендов на мебельном рынке является установка ручек вровень с поверхностью фасада или минимально выступающих над ней. В рамках данной тенденции представлены коллекции ручек от итальянской компании Confalonieri.

Эти врезные ручки очень необычной формы только появляются на российском рынке. И, конечно же, вызывают большой интерес у приверженцев всего нового, уникального и яркого. Теперь вы сможете их купить в МДМ! (рис. 12).

Так называемый "немецкий" стиль, о котором уже говорилось ранее, популярен у производителей лицевой фурнитуры не только в Польше, но и в самой Германии. Впервые в этом году МДМ на своем стенде на выставке "Интеркомплект" продемонстрировала всем посетителям ультрасовременные немецкие ручки, которые никого не оставили равнодушным. Нет сомнений в том, что при использовании новых ручек мебельщики оценят их стиль, качество, исполнение и потенциал (рис. 13).

Лаконичность форм новых ручек, универсальность применения (подходят для мебели самых разнообразных жилых зон), цветовая гамма – "черный глянцевый" и "металлик", ассортимент предложений (ручки-скобы трех размеров и два вида ручек-кнопок) – вот основные характеристики коллекции из Германии. Но, пожалуй, самым главным преимуществом новой продукции является материал, из которого она изготовлена, – бумажно-слоистый пластик HPL, легкий и прочный за счет включения слоев алюминия.

Эксперты МДМ уверены: широкий выбор новых моделей позволит подобрать лицевую фурнитуру, которая удовлетворит самого взыскательного заказчика, а разнообразие предложений (скобы разного размера, ручки-кнопки, ручки-рейлинги, крючки) дает возможность найти "ту самую", идеальную ручку для вашей мебели. Продажа мебельной фурнитуры - наша профессия!
Ручки мебельные из Италии можно купить по адресу: Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 22, стр. 1


Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.