Избранное

Система двустеночных боковин NOVA PRO DELUXE. Современная. Безупречная. Твоя

Уже более 60 лет компания GRASS входит в число ведущих мировых разработчиков и производителей мебельной фурнитуры. Петли со встроенным амортизатором, подъемные механизмы, решения для угловых коробов, системы направляющих и, конечно же, различные системы двустеночных боковин являются брендовыми продуктами и позволяют вдохнуть "душу" в статичный мебельный корпус, наполнить "жизнью" мебель как известных производителей, так и эксклюзивных мастерских.

Вся продукция GRASS изготавливается в соответствии с самыми высокими стандартами качества, что подтверждено европейскими патентами и сертификатами. Так, компания имеет сертификат менеджмента качества ISO 9001:2008, а вся фурнитура сертифицирована LGA.

Система двустеночных боковин NOVA PRO DELUXE МДМ представляет один из наиболее популярных продуктов компании GRASS – систему двустеночных боковин NOVA PRO DELUXE, которая воплощает в себе многолетний опыт и знания в области производства ящиков и отвечает всем современным требованиям рынка к продукции данного класса.

Синхронизированные направляющие, специально разработанные для данной системы, обеспечивают мягкое и бесшумное движение ящика на каждом этапе.
Высокая базовая нагрузка в 40 кг позволяет собирать по-настоящему широкие и высокие ящики. Под заказ доступны направляющие с еще более значительной нагрузкой (70 кг), используя которые можно реализовать практические любые идеи дизайнеров.

Усилие для открывания ящика составляет всего 20N, а воздушный амортизатор, осуществляющий плавное закрывание ящика, встроен непосредственно в направляющую, что исключает попадание в него пыли и частиц мусора, а также исключает его поломку при транспортировке.

Сварные металлические боковины и отсутствие в них пластиковых комплектующих обеспечивают прочность и жесткость всей конструкции, высокую боковую стабильность и гарантируют бесшумную работу ящика на протяжении долгих лет.

Прямые внутренние стенки и минимальные установочные размеры ящика позволяют использовать его внутреннее пространство максимально оптимальным образом.

Отличительной особенностью системы NOVA PRO DELUXE является удобство и быстрота сборки ящика. Одинаковая ширина дна и задней стенки, встроенные крепления задней стенки, возможность сборки ящика на шипах, широкий диапазон регулировок положения фасада, а также возможность быстрого снятия фасада без инструмента - все это, без сомнения, оценит каждый мебельщик.

Новинка предлагает различные системы наращивания ящика: это и традиционные рейлинги, и наращивание с помощью специальных двустеночных боковин Duowing.

Конечный потребитель, безусловно, отметит безупречный внешний вид ящиков. Боковины NOVA PRO DELUXE, благодаря использованию краски металлик с добавлением лака, отсутствию регулировок на внешней стороне боковин, прямой внутренней стенке ящика, добавляют мебели, в которой они установлены, дополнительную стоимость, наделяют ее характеристиками изделий премиум-класса.

В ассортименте МДМ, помимо прочего, представлены направляющие с системой Tipmatic Plus, которые позволяют изготавливать мебель без ручек. Синхронизирующая штанга обеспечивает открывание ящика от нажатия на любом месте фасада (даже при использовании больших фасадов). Отметим, что ящики с плавным закрыванием можно также дополнить функцией открывания от нажатия –– в этом случае необходимо установить систему электромеханического открывания ящиков Sensomatic.

Система NOVA PRO DELUXE производится в Австрии и отвечает всем жестким требованиям Евросоюза к качеству мебельной фурнитуры – в частности, имеет сертификат LGA.

Это далеко не все преимущества данной новинки. Система NOVA PRO DELUXE компании GRASS открывает совершенно новые перспективы для дизайнеров мебели, отвечая всем актуальным трендам современного рынка. Так, в складской программе МДМ представлен широкий выбор направляющих (длиной от 270 до 550 мм), боковины высотой 63 мм для использования в нише под духовым шкафом, а также разнообразная фурнитура для внутренних ящиков.

Обо всех возможностях системы NOVA PRO DELUXE вы можете узнать у менеджеров МДМ.


менеджер по продукту МДМ-Комплект

Другие статьи

Все статьи
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.