Избранное
04/09/17
Лето с пользой!

МДМ-Комплект продолжает серию познавательных cеминаров для наших партнеров — производителей мебели в регионах России. В долгожданные летние месяцы, учтя все пожелания, возможности, а также большое желание отдохнуть и набраться сил мебельщиками нашей страны, МДМ-Комплект совместил приятное с полезным и провел серию обучающих семинаров в регионах, известных своими мастерами мебельного дела.

В этот раз мы собрали мебельщиков в выставочных залах партнеров МДМ-Комплект в Пензе, Перми и Краснодаре на семинары «GRASS: ИННОВАЦИИ В МЕБЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЕ И СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕНДЫ В ПРОИЗВОДСТВЕ МЕБЕЛИ». Тема подразумевала детальное погружение в мир интересных фактов и информации от австрийского производителя. Ведущий семинара подробно рассказал об ассортименте, уникальных качествах и технических характеристиках продукции GRASS.

Посетителям семинаров было рассказано о:

Многие мебельщики, несмотря на большой опыт работы в сфере производства мебели, в ходе семинаров открывали для себя много нового и полезного — они смогли ознакомиться не только с деталями монтажа и нюансами сборки, но и получили много информации по практической стороне применения фурнитуры GRASS.


Другие новости

Все новости
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.