Избранное
26/05/26
Реклама ООО "Делай мебель", ОГРН: 1157746754956, erid:2VtzqxGZsRS
Новый портативный кромкооблицовочный станок PEB250Е от Virutex (Испания) с возможностью работать на ПУР-клее

Новый портативный кромкооблицовочный станок PEB250 от испанского бренда Virutex предназначен для быстрой и качественной облицовки кромок из ПВХ, АБС, меламина, ламината или шпона. Подходит как для прямых, так и для криволинейных деталей, а также для элементов со скошенными торцами до 10°. Станок работает с клеями ПУР и ЭВА, что делает его универсальным решением для небольших и средних производств.

PEB250Е — идеальный выбор для мебельных мастерских, производств корпусной мебели и дизайнерских проектов. Благодаря простоте эксплуатации и быстрой настройке станок подходит как для серийного, так и для индивидуального производства.

При покупке станка ПОДАРОК — ПУР-клей «Йоватерм-Реактант 608.00-86G» от Jowat, чтобы у вас была возможность сразу же начать работу.
Это отличная возможность повысить производительность и качество, используя надёжное оборудование с расширенной гарантией и стартовым комплектом клея.

Преимущества кромкооблицовочного станка PEB250 от Virutex:

  • регулировка температуры от 120 до 200 °C с микропроцессорным контролем гарантирует стабильное качество склейки;
  • электронная регулировка скорости подачи с четырьмя положениями позволяет менять скорость даже во время работы;
  • регулируемая миллиметровая настройка под высоту кромки обеспечивает точное и аккуратное нанесение клея;
  • совместимость с ПУР- и ЭВА-клеями расширяет спектр применения;
  • быстрая и лёгкая очистка клеевой ванны благодаря тефлоновому антипригарному покрытию и системе быстрого слива клея;
  • клеевой вал с прямыми канавками обеспечивает равномерное распределение клея и максимальную адгезию;
  • точный контроль расхода клея и регулируемая направляющая гарантируют параллельность кромки и детали;
  • аспирационный патрубок удаляет токсичные испарения при работе с ПУР-клеем;
  • удобный дизайн — электрический провод сбоку и держатель для длинной кромки в комплекте;
  • увеличенный срок гарантии — 2 года.
Ручная кромкооблицовочная машинка PEB250E от Virutex (Испания) для ПУР- и ЭВА-клеёв
#TOVAR_227672#

Другие новости

Все новости
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.