Избранное
15/07/21
Трендовые цвета покрытия алюминиевых профилей GOLINE от Eureka

В ассортимент МДМ добавлены алюминиевые профили GOLINE от Eureka (Италия) в трендовых цветах покрытиях: графит, матовый чёрный и матовое золото.

В последнее время в мебели и интерьере популярен не только чёрный цвет, а также графит и матовое золото. В нашей складской программе появляется всё больше товаров в популярных цветах: ручки, опоры, системы открывания фасадов и выдвижения ящиков, кухонное наполнение и т. д.

Используя фурнитуру в одной цветовой гамме, вы можете создать гармоничный интерьер, соответствующий последним дизайнерским тенденциями. Например, новый профиль GOLINE с покрытием графит идеально сочетается с другими комплектующими графитового цвета: системами для выдвижения ящиков и кухонными аксессуарами: выдвижные корзины, лотки для столовых приборов, противоскользящее покрытие и т. п.

Профиль GOLINE 548A — горизонтальная установка под столешницу, вертикальная для колонн:

#TOVAR_115862#
#TOVAR_115860#
#TOVAR_115864#

Профиль GOLINE 549A — горизонтальная установка для среднего ящика и вертикальная для колон:

#TOVAR_115863#
#TOVAR_115861#
#TOVAR_115865#
Использование алюминиевых профилей GOLINE от Eureka (Италия) для выдвижных ящиков и колонн Использование алюминиевых профилей GOLINE от Eureka (Италия) для выдвижных ящиков и колонн

Другие новости

Все новости
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.