Избранное
19/03/20
Заказывайте онлайн — сейчас самое время!

Дорогие клиенты!

В связи событиями последнего времени все мы поняли, что привычный ритм жизни меняется, и на первый план выходят вопросы безопасности. На сегодняшний день забота о здоровье клиентов и сотрудников — наш важнейший приоритет, поэтому во всех офисах продаж и на складах мы принимаем дополнительные меры предосторожности и регулярно проводим дезинфекцию всех помещений. Также введен особый режим работы, в рамках которого все сотрудники регулярно пользуются антисептиками и каждый день перед работой проходят измерение температуры. Все понимают серьёзность текущей ситуации и относятся к своему здоровью максимально ответственно.

Все наши офисы работают в привычном графике. Мы рады вам в любой момент, но если вы приняли решение избегать лишних контактов, мы вас понимаем! Поэтому хотим поделиться тремя полезными советами:

  • Всю техническую информацию по товару вы можете найти в нашем мобильном приложении или на сайте. Если останутся вопросы, то наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас — просто позвоните или напишите нам. Мы подскажем и поможем!
  • Смело делайте онлайн-заказы на сайте — сейчас самое время! Менеджеры оперативно выставят вам счет на оплату.
  • Воспользуйтесь нашей услугой доставки.

Таким образом, вы сможете приобрести фурнитуру без очередей и скопления людей!

Если вы планируете воспользоваться самовывозом и оплатить заказ в выставочном зале, то рекомендуем воспользоваться бесконтактной оплатой картой.

Берегите себя!

Заказывайте онлайн - сейчас самое время!

Другие новости

Все новости
Подпишитесь на новости

И вы всегда будете в курсе последних событий, новинок и акций!

Каталог товаров
Ваш браузер устарел и больше не поддерживается. Работа в этом браузере не безопасна. Корректная работа на сайте не возможна.Подробнее.